Subasta 959, Lote # 72
ALFONSO X. PEÑA (Ciudad Victoria, Tamaulipas, 1903 - Cuernavaca, Morelos, 1964) Sin título Firmado y fechado 1955 Óleo sobre tela sobre cartón Presenta mínimos detalles de conservación. 27 x 34.5 cm Estimado $36,000-50,000